Ирина Журавлева

Помогите мне поправиться!! ! Пожалуйста! Я никак не могу набрать вес, мой рост 166, а вешу 40кг.

Яна Черемисина

К терапевту на обследование СРОЧНО!!!! Если не найдёт причину -к психиатру или врачу - психотерапевту.
Ещё раз повторяю - всё делать СРОЧНО, пока в организме не начались необратимые изменения. ( если они ещё не начались).

Hiori Mi

Кушай, кушай, кушай.. .
...Скоро останусь только Я стройной и красивой...

Наталья Бутылкина

приходи, покормлю!

Ксения Гудова

Не расстраивайся родишь, будешь думать о том как похудеть :))))

Ди
Диляра

Вам бы ко врачу эндокринологу нужно обращаться. Возможны гормональные проблемы

Серег@ Костоглодов

До 27 лет я вообще дистрофиком была... Тоже комплексовала. А потом поняла, какое это было счастье... Сейчас вешу 53 кг при росте 168..Можешь противозачаточные пить, если гинеколог разрешит - от них округляешься немного

Dmitry Voodoo

а я вот похудеть хочу!!! давай меняться!