Елена Ромашкова

если в организме есть бактерия хеликобактер. может она не давать поправиться? мне 24,вешу 59 не как не могу набрать вес

Анечка Якубенко

нет. это просто нужно попить что-то типо линекса. привести кишечник в порядок. из того, как простимулировать вес. 1-это гармональные таблетки, подобранные лично для вас лечащим врачом. 2-это коктели с быстрыми углеводами 3- это питание, правильное питание.

Александр Кочетов

хеликобактер пилори - бактерия вызывающая язву желудка. линекс никак не поможет. если вы знаете, что у вас есть эта бактерия, то лучше обратитесь к гастроэтерологу.

Сашка Щербакова

К Гастроэнтерологу Вам надо, можно и вправду язву дождатся, гастрит уже скорей всего присутствует. Врач назначит Вам ряд антибиотиков. типо Де нола