Марьям Харламова

Что делать если я не могу поправиться? Мне 14 лет и я никак не могу набрать вес. Вешу 39-40.Как быть?

Хочу весить хотя бы 55-60

Филюк

Забей. Организм в процессе роста и созревания. Успеешь ещё разжиреть.

Марис

Старше будешь и поправишься, куда спешишь.

Yura Borovik

есть белковую пищу и меньше двигаться

Nataly Barysheva

А ты сколько хочешь весить? Питайся более менее правильно. Пока ещё организм только растёт. Я считаю вес вполне нормальный.

Ка
Катя

Не спеши, как бы потом не искала обратного. А вообще вес в большей степени сгорает от излишних переживаний.

Катя Блэр

Значит нужно кушать домашнюю еду постоянно, от нее поправляются

Евгений Бехтерев

ну и зря, потом к 18 будешь плюхой! не нужно специально толстеть, организм сам всё сделает. Тебе всего 14, ты не сформирована. Вот если к 18 будешь мало весить, вот тогда и нужно бить в колокола, а сейчас то че?