Настя Симонова

Как набрать вес? Мне 13 лет вешу я 37

Татьяна Нащинская

это нормально, худенькая, изящная. Зачем тебе эти кг.

Роман

надо обратиться к врачам.

Mister Pak

Не отказывай себе не чем.

Ба
Баркова

по меньше двигайся и еш макароны с жирными котлетами и запивай чем нибудь сладким!

Александр Юрьевич

Вот меню! Завтрак - Манная каша и кокао с булочкой или хлебом со сметаной! ! (моинезом) Обед - что то жидкое и компот или кисель. Полдник - стакан сока и что то из теста. Ужин - все что пожелаешь но много! ! Утром обязательно манная каша! ! !А вообще если тебе нужно поправится в пузе (приобрести складки) пей пиво "Балтика 0" и Сметана или майонез.

Иван

Если рост меньше 160 см это нормально. Не надо подстраиваться везде под людей. Не обращай внимания на них. Ты идеал и это здорово! Девушка должна быть изящной и легкой, это настоящая красота