Роман Манышев

Как набрать вес в 18лет вешу 60кг?

Татьяна Покровская

кушай и качайся

Рома Устинов

Я в 15 лет при росте 187 см и весе 55 кг ходил много плавал, плюс ко всему много ел, и так постепенно набрал 20 кг за 2 года

Наташа Демьянова

я в 18 лет то же 60 весил, потом пошел в армию и за первых полгода набрал 11 кг а уже, когда на гражданку то 75 весил и ведь странно и бегали постоянно и жрал не так много ...

Станислав

Я думаю, что этого вполне достаточно! Правильный биологический вес высчитывается по формуле Ваш рост минус 105=идеальный вес для Вашего здорового состояния организма. Однако если думать о красоте, то иногда лучше вычитать не 105,а 100.
Если все же хотите набрать вес - кушайте белки (мясо, птица) , занимайтесь спортом! Или ешьте детское питание. Но спорт обязателен, что бы все мышцы в жир не отрофировались!

Михаил Мартынов

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

Юлия Гененрайх

Забудь об этом ..ВЕс сам прийдет когда нужно организму