Дмитрий Костюченко

как сбросить вес без диет? мой вес 65 при росте 166...помогите пожалуйста...

Артур Иляхин

ежедневный спорт, 2 часа как минимум (силовые и кардио)

Катюня Андержанова

За 5 минут до еды выпивать стакан воды

Ленуся Добрынина

каждый день прыгать на скакалке обернувшись полиэтиленом и тепло одевшись

Dashdizzles

Для начала отказаться от хлеба, не есть после шести, хорошо завтракать, кушать каждые три часа+спорт, баня

Елена Гандаева

Какой-то идиотизм. Согласно антропометрии здоровый идеал - "рост = вес+100". Дальнейшее похудание - анорексия. Если бы ты была мужиком - забрали бы в ВДВ.

Хочешь быть такой?

Наталия Гераскина

А зачем вам? Нормальный вес. Или вы нормальный не хотите? ? ))

Дмитрий Росляков

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-nkt.com переходи и заказывай!