Вадим Климов

Подскажите пожалуйста эффективную диету. Реально ли сбросить за месяц кг 7? Рост-173 Вес-65

Маргарита Тололаева

Вы знаете, я бы не советовала при Вашем росте и весе еще что-то скидывать, может просто подтянуть где надо проблемные места легкими занятиями и скрабами для тела.

Ольсен Рубина

Эффект :
Стакан воды, каша геркулесовая с сухофруктами;
Обед. Курятина без соли, специй и соусов (Вареная) и бульон
Чай можно пить весь день но только зеленый.
Ужин. Морепродукты : мидии; креветочки; крабы. Тоже особенно без специй.
Обязательная пробежка хотябы 1 км в день шагом или поход по магазином 4 часа (Очень утомляет если не садиться)

Evgenia Gronina

Реально, однако вредно для здоровья.

Лилия Романцева

Реально http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно