Евгений

Посоветуйте диету. Изначальный вес 60 кг, рост 165 сбросить 10 кг за месяц, диета+упражнения дома подскажите, пожалуйста

Константин Ушкал

Будешь похожа на скелет! ! Я бы советовала сбросить только 5 кг. И не за месяц. Т. к. сбросиь такое кол-во килограмм за один месяц это огромный стресс для организма. Потом можешь набрать больше.. .
А если тебя интересует рациональное питание, то пиши мне на и-мейл. Я скину тебе то питание, которое когда-то мне расписал диетолог. Я тогда за первый месяц похудела на 3 кг, за второй - на 5!!! Ну, естественно, + спорт)))

Натуся Волкова

на фик тебе диета? просто меньше ешь, делов то и больше двигайся.. .

все равно ты наберешь потерянные кг на новогодних каникулах.

Елена Сереброва

Не садитесь на диеты!! ! Просто не еште после 18.00, если совсем не в моготу то можно съесть яблоко или выпить стакан сока. Но со временем и их нужно исключить. Постарайтесь ложится спать не позже 22.00, не плохо было бы добавить походы в тренажёрку или физ упражнения в домашних условиях. По утрам можно делать лёгкую зарядку или пробежку на свежем воздухе. Если заниматся физ-нагрузками вечером - больше пейте воду (очищенную не газированную) . По максимуму исключите фаст-фуды, различные напитки (Кола, Спрайт ...и т. д.) . Всё остальное можно есть - но в меру (в смысле не переедайте) . Удачи!

Денис Савельев

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Mihal

не есть после 18, сладкое и мучное. не более 1200 калорий в день.

Александра Злобина

Я похудела благодаря программе от еат2фит. Диетолог составила для меня ежедневное меню и я просто начала есть 5 раз в день. До этого прием пищи был не регулярный, могла целый день почти ничего не кушать, а после работы просто кг заглатывала пищу и ложилась спать. Вот и появился лишний вес.
С помощью программы мне удалось уже сбросить 5 кг за 3 недели, это конечно не так много как пишут в интернете в разрекламированных диетах. Но зато я сама чувствую улучшение состояния, нет сонливости как раньше, тяжести в желудке и кожа лица стала нормального розового цвета. В общем я очень довольна что нашла для себя такую диету.