М@рин@ Федорчук

При росте 165 см, мой вес 80 кг!. . Посоветуйте, пожалуйста, эффективную диету! Спасибо.

дело в том, что я веду активный образ жизни!! ! я стараюсь ходить как можно больше пешком и занимаюсь баскетболом и волейболом, много не ем, так как некогда) но при всем этом вес не уходит!!! (((

Роман Сидоренко

Я с чуть большего веса похудела до 56,5 за полгода, считая калории. Ела, что хочу, но на 1000 калорий в день примерно. Немного спорта (плавание, боулинг) .

Получилось, что отказала себе только в хлебобулочных (заменила на фин криспы) , жареной картошке и фаст-фуде.

Zulfira Ahmadullina

в личку заходи

Вадим Лукьянов

самая лучшая диета не жрать и бегать все

Va
Vadim

овощи фрукты, грепфрут на завтрак обед и ужин, и бег на стадионе. Полностью исключить хлеб сахар. сладкое шеколад, крем майонез кетчуп, короче всё что вкусно то всё вредно

Алексей Жаринов

Хлеб не кушать!

Дмитрий Попов

убрать перекусы, питание должно быть нормальным. есть хороший сайт диетаонлайн, на нем счетчик калорий и все рекомендации

Андрей Тарасов

Не есть: сладкое, мучное и жирные изделия. И вести активный образ жизни.

Николай Боронин

Скорей всего у тебя гормональный сбой

Андрей Литвинов

Правильное питание вам в помощь. Вес не так быстро уйдет, как при дибильных диетах, но зато потом и не вернется. Год назад у меня был такой же вес при таком же росте. Сейчас 55 кг. Но зато теперь я могу съесть вечером что-то запретное и ничего нигде не прибавиться