Ира Рысина

Посоветуйте эффективную диету что бы вес не возвращался?

Рост 1.68 вес 70
Хочу сбросить 15 килограмм

___________________________
Или расскажите на каких диетах сидели вы? Поделитесь результатами)

Петр Петров

Для того, чтобы похудеть и быть ВСЕГДА в форме нужно:
ВСЕГДА заниматься спортом, любым, какой близок душе
Следить за питанием
Если у Вас склонность к лишнему весу, то Вам чтобы иметь классную фигуру нужно не кушать что попало. Дело в том, что наше тело не ведро для мусора и отходов пищевой промышленности. Поэтому в наше время особенно приходится следить за питанием и тем, что попадает в наш организм. И всегда важно сохранить вес после похудения и не поправится.

Можно со 100% уверенностью сказать, что стройные красотки, не кушают все что видят, а очень следят за питанием. Они кушают умеренно и с ограничением. А как иначе? Как можно кушать мороженое, закусывая печеньками и мечтать о бедрах в 90 см.

Сегодня популярно вегетарианство и сыроядение. Эти два вида питания зарекомендовали себя, как не только оздоровляющие, а и как способ похудения. Существует раздельное питание. Вот что говорит профессор Жданов.

Чтобы не набрать вес после диеты следуйте следующим рекомендациям:
не кушайте как до диеты, следуйте дальше рациональному здоровому питанию
занимайтесь спортом
ведите активный образ жизни – танцы, лыжи, велосипед, походы и т. д.
Да это не легко. Но сначала будет ломка как у наркомана, зато потом втягиваешься и не можешь жить без спорта.

Еще один важный момент. Общайтесь с людьми, заботящимися о своем здоровье. Ведущие здоровый образ жизни. Вам будет о чем поговорить и сами будете обмениваться полезной информацией. Найдите сообщников борющихся за здоровье, за спорт, за натуральное питание. И у Вас все получится. Вы будете в форме, здоровы и телом и душой!

Марьям Харламова

На спорт ходить надо. Одна диета это бред, будешь как кусок сала)

Ника

самое нормальное это зал и деета не нужна