Ольга Толкачёва

посоветуйте эффективную диету. хочется набрать вес. около 5-7 кг

Гу
Гульфия

ммм, ешьте всё что душа пожелает, я б на вашем месте так делала)
Пицца, тортики, пироженка, нутелла, паста, вареники, шоколад... да всё...вот только вы жир наберёте, а не мышцы_чтобы мышцы набрать в зал запешитесь и побольше белковой пищи кушайте)