Константин Андронкин

посоветуйте самую эффективную диету, но не очень сложную!!!

Роман Жихарь

Утром -секс, в обед -кекс, на ужин -секс. Если не помогает - мучное исключить!

Елена Тишкова

Жрать меньше!

Ирина Дроздова

Утром - что угодно, на обед - мяса или рыбы кусочек, суп овощной. На ужин - салат овощной или фруктовый. Ужин не позднее 18:00. Пить 1,5 - 2 л. воды в день. После 18:00 - только воду и чай без сахара.

Лена Солаченок

Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, жареного, алкогольных напитков, соусов, макарон и хлебобулочных изделий, а также от перекусов после семи вечера.
Потребляйте поменьше различных жиров. Скажем, если это курица или рыба, то следует готовить в пароварке без соли. При приступах голода съедайте грейпфрут или гранат.
Питание. Ешьте не меньше пяти раз в день маленькими порциями и ежедневно выпивайте 2 л простой негазированной воды. Уже через неделю Вы почувствуете приятную легкость!

Азат

вегеторианская без картофеля мучного соли сахара и жира. худеть будете бехболезненно и не испортите цвет лица. А также от вас не будет вонять ацетоном как при голодании с употреблением мяса.
Естественно с отказом от вредных привычек.