Аннет Алексеева

Самая НЕ сложная и эффективная диета?

У меня НЕТ, вообще НЕТ силы воли (((( А расперло меня до крайностей вообще.... Это ужас, ребят! Что делать?

Ди
Диана

"Не жрать! "
Майа Плесецкая

Лена Солаченок

привязать себя к кровати и не жрать...

Дима Данилов

Правильное питание на всю жизнь. А если человек говорит, что нет силы воли, значит все устраивает.

Марина Потапова

тренировать силу воли)
самая простая диета это здоровый образ жизни, а если добавить ненапряжные упражнения 20-30 мин в день, то дело пойдет гораздо быстрее
ну вообще может не хватает активной жизни? когда много дел есть хочется меньше, а когда делать нечего машинально идешь к холодильнику. поэтому я стараюсь как можно меньше времени бездельничать.

Светлана Агапова

Для начала есть только овощи, но не картошку, также гречку без масла и соли. Сколько пожелаете. Потом привыкните, и будет легче сбросить вес

За
Забияка

Без силы воли никакая диета не поможет.

Вообще самая простая - исключить из рациона все углеводы - оставить белок и клетчатку. Но даже на это нужна воля.

Если интересно - пиши на почту - объясню как её соблюдать.

Политехника Флексико

Считайте калории, поверьте это очень действенный способ. Кажется, что трудно, но к этому очень быстро привыкаешь. Самое главное, чтобы расход был больше потребляемого, поэтому без физических нагрузок здесь не обойтись. Заведите дневник и записывайте, что вы сегодня съели, сколько в этом калорий и сколько можно съесть еще. В день для начала не меньше 1200, а лучше напишите свой рост, вес и возраст.

Эдуард Каракай

Попробуйте диету Кима Протасова для начала. Она рассчитана на 5 недель и гарантирует похудение на 5 кг. Некоторые снижают вес и больше. Главный плюс её - можно есть в любых количествах и в любое время. Это очистительная диета, затем рекомендую перейти на диету Дюкана, это определённый образ жизни. Какие-то продукты придётся исключить и питаться определённо. НО благодаря ей в течение полугода или большего времени можно и снизить вес на большее количество кг.

Алла

Эффективная диета не может быть легкой)

Алёна Андрющенко

Попробуйте заменить хотя бы часть своего рациона белковыми коктейлями. Например, Кембриджским питание от ВитаЛайна. Там даже супчик есть "куриный" - вкусный! (ул. Киевская, 22 в Москве) .
Плюс как можно больше ХОДИТЕ ПЕШКОМ. Я даже сейчас (в 71) хожу по 25 км по воскресеньям. А в будни - по 11 км. Блеск!
Успеха Вам!