Каришка Кикачейшвили

Какая диета для вас самая эффективная?:)

Екатерина Воронина

три дня пью сок после один день ем досыта итак всегда .очень полезно

Лёша Я

Расходую энергии больше, чем потребляю.

Артак Чибухчян

Никакая. Все паршивые. Стоит все попробовать, чтобы это понять. Должна быть не диета, а правильное питание: мало и часто, и вода чистая, и до 19.00, а потом кефир и спать. и двигаться много - ходить, тренажерный зал, бег....

Надя

белковая или она же яичная

Эрлан Мурзаев

белковая.. куриные грудки, отварная рыба, отварная говядина, творог 0%,салаты, заправленные оливковым маслом+отруби

Вячеслав Б.в.

ПП+спорт=быстрое и эффективное похудение

Елена Зорина

правильное питание и по-больше двигаться!

Виктория Ольшакова

Неплохая диета на киви, мандаринах и кефире.

Наталья Никишина

Диетстол №15 самая эффективная

Armine Movsisyan

Дюкан ( белковая) и бассейн

Графф Де-Мон Maksimus

Хлебайте бульон китайскими палочками. 100 % работает.

Азизбек Халилов

мало есть и много заниматься спортом.. . ем что хочу но очень маленькими порциями

Vladimir Vishnevsky

Диета номер восемь и десять