Се
Серёжа

Самая эффективная диета на 7 дней?

Елена !

не есть углеводов (т. е. всё,что с сахаром, мукой и соки) питаться часто но по чучуть, например в 9 завтрак, в 11 -2завтрак, в 13 - обед, в 15 - полдник, в 18 - ужин, в20 - 2 ужин

Валера Киевский

Рацион питания на один день:
* На первый завтрак (9:00-09:30)— яблоко и стакан кефира на молочном грибе.
* На второй завтрак (11:00-11:30) — груша, яблоко и стакан кефира на молочном грибе.
* На обед (13:00-14:00) — стакан кефира, на молочном грибе, с кусочком черного хлеба.
* На ужин (17:00-17:30) — грушево-яблочный салат, приправленный кефиром.
* За один час до сна (21:00) – выпить стакан кефира на молочном грибе с чайной ложкой меда.
Ценность вышеописанной диеты для похудения в том, что снижение веса будет стабильным: примерно 4 кг в месяц. Кроме того, гормональный фон приходит в норму, нормализуется обмен веществ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Усуи Люблю-Вас

Ерундой не занимайтесь... за 7 дней только излишки воды можно из организма убрать... Жир так быстро не распадается! Даже при полном сухом голодании! Делайте выводы!