Полина

Какая диета самая недорогая и эффективная в то же время?

есть ли диета. На которой тратить надо не более 1.500 рублей за месяц?

Malina Ilyinskaya

Крупы всякие недорого стоят. Гречка, рис, перловка, овсянка. . Даже про диету такую слышала "7 круп" называется. Там нужно в течении недели каждый день разные крупы есть. За неделю обещают минут 5 кг) Ещё овощи, фрукты иногда покупать можно для разнообразия.

Иван Тучин

каши и яблоки, кефир) но всё по чуть-чуть)

Ма
Мадина

нет таких

Екатерина Горшкова

Моя диета!
Но тебе такая диета не по зубам!

Савенкова

просто не жрать

Лариса Попова

Это и будет диета)) ) закупила продуктов любых на эти деньги и месяц топчешь;))

Саша Макаров

За такие деньги это не диета, а впроголодь. Хотя попробуй, откажись от всего сладкого и варёно-копчёного. Ешь каши.

Анюта

Диета от балерины Майи меньше жрать. Как раз на 1500 и выйдет.

Анна Дмитриева

Все диеты на кашах - http://fotodiet.ru/kashi-dieta.htm дешевые и эффективные, ведь крупы стоят копейки.

Герман Иванин

Не есть после 18.00 Это золотое правило!!!! Начинаешь скидывать сразу. И 2 раза в неделю разгрузочный день устраивать. Недорого и полезно.

Ильшат

правильное питание: )
Утром и днем углеводы, вечером белки и клетчатка (свежие овощи) .

И после 6 обязательно надо есть, если вы не в 21 ложитесь спать конечно:)

ОК
Ольга Кельбах

Мне помог редуксин и спорт. Аппетит снизился, сладкого не хочу и вес за месяц ушел на 3 кг. Самое главное, я перехожу на ПП и тогда точно не наберу обратно кг.

Ню
Нютка

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!