Коррекция веса
Дорогая женская половинка человечества...!помогите пожалуйста,посоветуйте недолгую,недорогую,но эффективную диету! заст
..!помогите пожалуйста,посоветуйте недолгую,недорогую,но эффективную диету заставляю себя не страдать комплексами но...не могу. все,вроде бы,хорошо,парень всем доволен,никаких претензий,подковырок со стороны окружающего меня общества...Но тем не менее,не могу.Успокоюсь,когда похудею. (рост 172,вес 73-75)
Не дорогая. это значит исключи лакомства, а старайся есть что-то из каш, ну гречневая самая известная, а луше всего на фруктов. ведь психологи утверждают что яркие цвета улучшают настроение. а фрукты разнообразных цветов. (а гречкакоричневая и скучная). Удачи
диета дешевой не бывает. .
рыба и отварное мясо постное, фрукты (кроме бананов и виногр) , овощи.. главное есть качественные продукты без холестерина а они дорогие.
Пейте воду, много! Помогает!
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
гречневая диета что надо!!! про нее веде в нете прочесть можно. у бедился на жене неделя-5кг. хотяя поее словам первые3дя прям напряжно даются
А может определите, кто вы по телосложению:
Эктоморф- обладает коротким туловищем, длинными руками и ногами, длинными и узкими ступнями и ладонями, а также очень небольшим запасом жира. Он узок в груди и плечах, а мышцы у него обычно длинные и тонкие. Обмен веществ у эктоморфов очень быстрый, так что с жировыми отложениями проблем обычно не бывает.
Мезоморф - широкая грудная клетка, длинное туловище, прочная мышечная структура и большая сила. Это спортсмен с рождения.
Эндоморф - мягкая мускулатура, круглое лицо, короткая шея, широкие бедра и большой запас жира. Типичный эндоморф - полноватый человек, у которого относительно высокий процент жира сравнительно с мышцами. Такие люди быстро и легко набирают вес. Как правило, жир откладывается у них на бедрах и ягодицах.
Если последнее, то и диета не поможет.
Я по природе худенькая, не ем. а лопаю. Все сгорает. Эктоморф наверное.
Если последнее, то и диета не поможет.
Раз в неделю устраивать себе голодный, разгрузочный день. Ну и так избегать чипсов, булочек, макарон, котлет и прочего.
Лучше всего напирать на различные супы. Мой любимый легкий коктейль - мацони, кипяченая вода, укроп, огурец, лимонная кислота, соль.