Коррекция веса
Как победить аппетит, ну ничего не могу поделать, а из за здоровья надо худеть и срочно, помогите пожалуйста, посоветуйте.
Нужно есть очень маленькими порциями, но очень часто. Практически каждый час перекус.. . Чтобы опередить чувство голода
попробуйте есть что-нибудь овощное, молочное
Использовать какую-нибудь систему питания, например кремлевскую диету, или диету минус 60 или диету Кима Протасова Все они рассчитаны на длительное время, но и дают долговременный результат. А разовые диеты чаще всего позволяют сбросить вес на непродолжительное время. И только ваша собственная система питания позволит быть стройной всю жизнь.
вы знаете у меня такая же проблема. я набрала уже 4 лишних кг... и нет сил остановиться в еде.. ((ограничиваться как то.. и многие мои знакомые жалуются на то же самое... вы знаете.. сейчас время такое, организм готовится к зиме.. как говорится, запасается салом.. для холодов. просто наверное нужно переждать это время... может чуть позже начать?? худеть всмысле...
Может от этого появиться стимул

Всё ,ч то выше высказали это мягко говоря ерунда, скачай это и прочти:
http://www.kodges.ru/30951-recepty-k-sisteme-minus-60-ili-volshebnica-na.html
http://www.kodges.ru/21419-sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe-pokhudenie.html
купите добавки с хромом. Хром отбывает вредные привычки и регулирует аппетит
Состав : плоды Lucii, Wuxue Teng, плоды коикса, семена и корни лотоса, луковица кувшинки, корень императы, Fox Nut.
Когда мы едим полноценную натуральную пищу, соответствующую требованиям организма, мы здоровы, наше отношение к еде сбалансировано. Однако, когда мы добавляем острые специи или сладости, то теряем способность различать натуральный вкус. У нас появляется склонность к передозировке. Например, у сахара есть свойство пробуждать специальную категорию природных химикалий, которые вызывают чувство наслаждения. Они называются эндорфинами. Эндорфины вызывают острую потребность в сладком. Создается порочный круг, который сложно разорвать. VitaTaste разрывает его. Действие продукта чувствуется, сразу. Кроме того, состав помогает организму избавиться от таких вредных привычек, как пристрастие к соли, алкоголю, курению, наркотикам.
Убедиться самим или доказать кому-либо, что это не пустые слова, вы можете, проделав очень простой эксперимент. Получите удовольствие от любимой вами сладости. Затем прополощите рот и высыпьте на язык содержимое капсулы VitaTaste. Распространите его по всей полости рта и продержите минуту. Проглотите порошок. Вновь прополощите рот водой, чтобы не было никакого вкуса. Через некоторое время возьмите оставшуюся часть вашего лакомства в рот. Вкус изменится. Однако, если вы после VitaTaste возьмете в рот любимые натуральные продукты — овощи, фрукты — вкус будет великолепным.
У сахара богатая история.
Как известно, в Индии и Китае элита использовала экзотические наркотики. В числе этих наркотиков было то, что мы сегодня называем пищевым сахаром. Этот наркотик очень похож на сегодняшний кокаин.
Позже произошла индустриальная революция, в результате которой продукты стали качественно перерабатываться на специальном оборудовании, в т. ч. и для получения сахара. Исследователи, проанализировав богатую историю сахара, пришли к выводу, что в результате постоянного его употребления организм вынужден адаптироваться к избытку сахара в крови.
Возможно, воздействие сахара как наркотика несколько преувеличено. Фактически, между ними есть несколько очевидных сходств: сахар, как и кокаин, является растительным экстрактом, очищенным до химически чистого состояния, т. е. не содержит витаминов, минералов, белков или клетчатки.
Сахар способствует утечке витамина В из организма и потере кальция и магния костно-мышечной системой. Вызывает состояние слабости, недомогания. Сахар, как и наркотики, служит только одной цели — породить приятное кратковременное состояние, и, конечно, от сахара можно стать зависимым.
Большинство людей (хотя бы однажды) пережили недомогание из-за пристрастия к орехам, шоколаду, кофе, сигаретам или антидепрессантам, т. е. из-за их отсутствия и невозможности получить в данный момент. Когда мы чувствуем приближающееся недомогание, мы инстинктивно ищем дополнительную дозу, чтобы избежать неприятного чувства.
Исследования показали, что все, к чему можно привыкнуть, вызывает химическую реакцию в системе, и это моментально доставляет нам удовольствие. Сахар и шоколад являются более простыми нарушителями баланса. Далее следуют никотин и алкоголь. Многие люди пережили, по их мнению, неконтролируемый соблазн во время попытки правильно питаться или снизить вес. Фактически, соблазн употреблять сахар может вызывать дисбаланс в организме, например, при сахарном диабете или при кандидозе.
Миллионы взрослых людей употребляют транквилизаторы потому, что они ищут такое же ощущение удовлетворения и комфорта, какое у них было в детстве.
На основании философии восстановления был создан VitaTaste, который помогает бороться с нарушением баланса в результате соблазнов. Питательные вещества Vita-Taste тонизируют и питают почки и поджелудочную железу, т. е. «дают этим органам покой» , поскольку разрушают простые сахара.
У сахара богатая история.
запишите, что вы едите -- контроль
не кормите "больные" килограммы.
водные процедуры.
высыпаться
пить больше чистой воды
Меньше лопать, больше топать.
не кормите "больные" килограммы.
водные процедуры.
высыпаться
пить больше чистой воды
Меньше лопать, больше топать.
Зелёный чай с обезжиренным молоком и с мёдом.
Я здесь уже писала об этом напитке. Можно устраивать один день в неделю на молокочае! Чувства голода отбивает на раз, уходит лишняя жидкость. Я делаю так: Завариваю в 1л 1,5% горячего молока 1-2 столовых ложки зеленого чая, настаиваю 15мин, процеживаю добавляю мёд. Это на весь день пить до 18 00, и больше ничего не есть в этот день.
Отлично как средство похудения и очищения организма, хорошее самочувствие обеспечено!
Очень просто: на холодильник вешается амбарный замок, ключ выбрасывается в мусоропровод.
кушайте салат из квашенной капусты, свеклы, сельдерея, сол. огурца. сытно и помогает снизить вес. еще для цвета кожи хорош.
ешьте побольше фруктов, просто чтоб жевать. а еще мятные таблетки забивают аппетит
Даю вам 100 % гарантию на то что вы сбросите лишние килограммы и поправите свое здоровье, если поступите как поступила я и многие мои знакомые. Я сама за 1 месяц сбросила 5 кг. и чувствую легкость. По адресу Б. Сухаревская площадь 16/18, подъезд 5, 3 этаж , ,станция метро-Сухаревская есть офис 31, там купите на номер 007-142223 Energy Diet High Digestibility (HD) – альтернативное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи. Содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение. Программы Energy Diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания. Я вас уверяю будите здоровы и стройны. Проверьте, не пожалеете! Можете проконсультироваться у менеджера на месте .