Коррекция веса

пожалуйста, мб кто-то худел на столько, помогите советом??(вн)

по схеме рост минус 110 у меня лишних 15 кг рсот 169 вес 74 скажите, пожалуйста, что нужно делать чтобы худеть по кг в неделю? что нужно есть, а какие продукты нужно исключить? нужно ли делать разгрузки, если да, то какие? упражнения делаю вот такие: 50 приседаний, сто наклонов в бок и 30 минут обруча, нужно еще что-то добавить? _____ зы плиз, не хамите
кушай все что хочешь, только ничего мучного и ничего сладкого,
а перед едой выпить стакан
чая, сока, кефира - на твой выбор или что-нибудь другое.
и не кушать после шести.
две недели на такой диете я продержалась, только вот сладенького
очень хочется и раз в неделю баловала себя любимую.
кстати, если строго придерживаться (без сладкого и мучного)
то 2 кг в неделю сбрасывается.
А диеты использовать без консультации врача опасно для здоровья!
а еще желательно делать упражнения для пресса чтоб живот не висел.
Валерия Миронова
Лучший ответ
Сила воли нужна не слабая и время...
Роза Исхакова
Пресс добавь и бег, а также советую диету гречневую сбросите за неделю до 7 кг, овсяную, Протасова, а если не любите диет, а хотите похудеть то система минус 60, эта система не только диета, а еще и образ жизни, а также спортик и кстати на этой системе легко держаться потому что отказывать себе почти не в чем не будете, подробно прочти в инете.
попытайтесь месяц есть отварную треску. можно еще раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире или на яблоках.
зайдите на сайт доктор борменталь и посмотрите когда проходят 3 дн курсы, есть можно все, калорийный корридор от700 до1000 ккал, за меся ц в группе было 30 человек в среднем похудели от5 до 7 кг, одны женщина 34 г на 13 кг
Попробуйте такую диету:
Витаминно-белковая диета - примерное меню таково:
8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 гр. отварного нежирного мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 гр. отварной рыбы;
20.30 – апельсин.
В качестве белковых компонентов можно, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры) , нежирную дичь, вареную колбасу.
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов) . По той же причине не подходит и картофель.
Если вам необходимо сбросить больший вес, то можно нужно повторить витаминно-белковую диету, сделав перерыв на две недели.
Худела за 2,5 мес на 15 кг. 2 часа в день любой гимнастики и быстрых танцев. Из еды борщ без картошки с сельдереем, творог, кефир, гречка, курица, сыр. Суп в любом к-ве кушала.
ya
yano4ka-2002
Известно, что это вопрос серьёзный. Современные учёные едины во мнении, что все диеты носят ограничительный характер, и это недопустимо на фоне тотального дефицита различных нутриентов. Также недопустимо бесконтрольное голодание, которое рекомендуется только по медицинским показаниям и под врачебным контролем. Причём проведение так называемых разгрузочных дней (1 раз в неделю) приветствуется, но не полное голодание, а употребление малокалорийных продуктов, например, кефира либо фруктов («яблочные дни» , арбузные, банановые, персиковые и т. п.) .
Важно также соблюдать ещё одно условие необходимое для снижения веса – адекватные физические нагрузки. Этим как раз многие из нас пренебрегают. Наша программа учитывает ещё один момент, о котором должны знать те, кто контролирует свою массу тела. Вес должен снижаться за счет жировых запасов и минимально затрагивать мышечную массу, а в лучшем случае даже приводить к укреплению мышц. Последний принцип учитывается при назначении коктейля «Nutri Burn», который содержит такие ингредиенты, как гарциния и хром, способствующие накоплению гликогена и увеличению мышечной массы.
Кушать можно часто и по-маленьку - проверено на себе, похудела на 9 кг, которые остались после рождения ребенка (до беременности даже чуть больше весила, чем сейчас) . Ем почти всё, правда я не сладкоежка, и хлебом не увлекаюсь совсем.
купи линдаксу 15. это лекарство. не бад. похудеешь обязательно. на месяц где-то 700-800 руб. в аптеке