Коррекция веса

не могу контролировать аппетит, помогите советом пожалуйста!

поступила в училище, ездить далеко возвращаюсь под вечер и как прихожу домой начинаю сметать со стола все что вижу. даже когда есть не хочется все равно ем. в училище могу съесть 2-3 яблочка, йогурт выпить не больше, но когда домой прихожу начинается настоящий ад. когда в училище не хожу(выходные, или нас отпускают) дома я все равно переедаю, не могу отказаться от вкусненького. мой вес 71 кг. мой рост 175 см, имт говорит что все в норме, но животик есть и на ногах тоже жирок отложился. 3 раза в неделю я занимаюсь в спортзале по 1.5 часа примерно, в день пью около 2х литров чистой воды. посчитала калорий за вчерашний день оказалось более 4000, очень налегаю на сладкое и жирное. мне все время хочется есть голова только этим и забита, подскажите пожалуйста как мне с этим бороться, или дайте какие то советы что делать когда хочется опустошить холодильник. заранее спасибо=)
Ой, мне это все так знакомо!
я как -то села и проанализировала, из-за чего это обжорство может быть.
Возможно много нервничаете, и поэтому заедаете сладостями и т. п.
Кстати, телевизора на кухне нет? он очень сильно влияет на нас, смотришь и не замечаешь как съедаешь лишнее.
Если оооочень хочется кушать попейте сначала водички, а через минут 20 вперед, к столу!
(организм понимает, что его покормили только через 30 минут после еды. Лично я когда про это вспоминаю сразу в себя прихожу. )
Представьте, в конце концов, как это обжорство со стороны выглядит.
Авось поможет.
Анна Селиневич
Лучший ответ
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок
сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Чтобы было повкуснее-лук чуть поджариваю, добавляю обезжиренный творог,
корицу-она помогает похуданию, тыквы. Вкусно и худеешь.
Утром съешь побольше, вечером сколько сможешь.
стакан воды за 10 мин до еды
женщина в день должна съедать 1500-2000 ккал. ! Сдай анализ на обмен веществ! если с этим все в порядке, то просто попробуй тренировать силу воли! хочешь есть-жуй живачку, или пожуй что-нибудь и выплюнь! а лучше пей воды, желательно холодной, так организм тратит больше ккал на обогрев. займись каким-нибудь делом, хобби, чтобы отвлечься. если и это не помогает, то выход один.. . влюбиться!