Коррекция веса
У меня проблема.С аппетитом. Как его нагнать можно? Помогите, пожалуйста.
Я при росте 160 см вешу 40 кг. Маловато будет. Теперь появилась новая проблема: стала за собой замечать, что есть я стала реже, чем обычно. Это не анорексия, кушать ведь иногда хочется. Просто реже. Есть какие-то способы, чтобы нагнать аппетит? Хочу немного поправиться. Помогите, пожалуйста.
АИРА КОРНЕВИЩЕ
Показания к применению. Как средство, повышающее аппетит и улучшающее пищеварение.
Способ применения . В виде настоя (10,0:200,0) по 1/4 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.
Противопоказания. Гиперацидные гастриты (воспаление желудка вследствие стойкого повышения кислотности) , язвенная болезнь желудка с повышенной кислотностью.
СБОР АППЕТИТНЫЙ
Показания к применению. Как горечь для возбуждения аппетита.
Способ применения В виде настоя (столовая ложка на стакан кипятка) по столовой ложке 3-4 раза в день за полчаса до еды.
Форма выпуска. В упаковке по 100 г.
А еще хорошо поднимают аппетит яблоки. Одно яблоко, съеденное перед едой (мин. за 25-20) повышает аппетит, это я вычитала в журнале. На себе не пробовала, хотя ем тоже плохо.. . У меня жор почему то к ночи начинается...)))
СБОР АППЕТИТНЫЙ
Форма выпуска. В упаковке по 100 г.
это протсо. рюкзак, палатка. спальник и на несколько дней в лес или в горы. норма в день для туристов от 15 до 25 км. через 2-3 дня аппетит обеспечен на месяц вперед
пожет горчицу поесть? он возбуждает аппетит
Бегай по утрам! Я сказал бегай!
Н@т@шк@ Волковыцкая
Куда бегать? Зачем бегать?:)))) При беге вес наоборот скидывается. Так что не подходит. Я в спортзале занимаюсь.
Часто садись за стол с хорошей компанией!
Аскорбинки покушай
фаст фуд! ! маг дональс и по больше. . ты думаешь почему в сша все такие толстые?
Купи аптеки капли Элькар, они повышают аппетит
Попроси друзей окружить тебя со всех сторон, и чтоб они ели твою самую любимую еду!
Незнаю попробуй так я немогу удержаться даже 2 минут, должно помочь :-)
Н@т@шк@ Волковыцкая
Хороший способ:)) Только вот одна проблемка: подруги мои наоборот на диете сидят.
100 грам
Н@т@шк@ Волковыцкая
Гениально! Мне ещё пить для полного счастья не хватало:))
Алинка попробуй детское питание любое (пюре) и немножко ешь с силой (вообщем так чтобы чуть чуть болел животик) и особенно важно чемто перетрудиться т. е физическим трудом через силу. И у тебя все получиться подымется вес потом рост. ББусь