Коррекция веса
срочно помогите сбить аппетит.нето сейчас пойду и нажрусь!
я недавно вечером была в кафе с подругой. там были только десерты и напитки. она взяла мол. коктейль, а я после мучительных раздумий взяла... воду. Смотрела на подругу, как она пьет этот калорийный коктейль... Мне тогда моя вода показалась вкуснее всех коктейлей и главное совесть потом не мучала
Сбивать надо не аппетит, а твою манию к похудению.
Будь я твоим мужем, я бы запретил тебе ближайшие 5 лет подходить к весам.
выкинуть все продукты
оставить только самые необходимые
Воду надо пить воду
что же вы себя так мучаете? диета не должна приносить мучений. для хорошей фигуры можно кушать всё, но в маленьких количествах.. . скушайте яблочко, какой-нибудь фрукт. не мучайте себя...
Представь, что ешь опарышей из навозной кучи или личинок зеденых мух, которые питаются разлагающимся мясом
Арбуз, побольше. И свежий батончик с хрустящей корочкой.. . ммм...
Мой друг говорит так: " Надо есть перед зеркалом".
А вообще я всегда удивляюсь и зачем себя морить голодом.. .
Самая лучшая еда та, которая помогает жить и наслаждаться жизнью... .
ЧТОБЫ НЕ ПРИБАВЛЯТЬ В ВЕСЕ надо есть абсолютно все или почти все, но в малых количествах и часто... Так рекомендуют почти все диетологи.... Нельзя лишать себя того, что хочется, от этого возникают только проблемы.... Как психологические, так и со здоровьем.. .
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!
представь что в тарелке у тебя тараканы)))
тренируй волю, отвлекись чем -нибудь )
когда подойдешь к еде, начинаешь кушать, то представь, что кушаешь отходы жирных личинок....
Не надо!! ! Прочь от холодильника! (Я вот, сижу на диете, сейчас так нажралась.. . А теперь мучительно стыдно. И обидно...)
Выпей чашку кофе, он отбивает аппетит
Представь себе, что у вас жрать только сваренный в воде язык коровы. Ну или свиньи.
Если не помогло: Представь сваренные в воде кишки коровы.
Помогло?
Попробуйте не мучить себя а правильно питаться :
-например, 5 раз в день но маленькими порциями... Вопервых вас не будет мучить чувство голода, а сьеденые калории расходуються намного быстрее.
-между приемами пищи перекусите яблоком, морковкой, орешками.. .
- пейте много минеральной воды, она уталяет голод. -
-зеленый чай тоже уталяет голод.. .
Еще есть одна хитрость, когда хочется есть идите чистить зубы.... -проверено, голод проходит! !
- еште больше клетчатки... (каши, зеленные овощи) , она расползаеться как попкорн в желудке, поэтому после нее не хочеться есть.. долгое время..
-зеленый чай тоже уталяет голод.. .