Коррекция веса

Как сбить аппетит? Сижу на диете, но так тянет к еде.. . помогите.

Что за ужас тут пишут? Конечно же, самое здравое решение - пить много воды.
Храни в холодильнике наименьший запас еды (то есть только на ближайшие приемы пищи) , чтоб уж наверняка не сорваться.

А сбить аппетит можно посмотрев на фотографии красивых девушек, чьи тела близки твоему идеалу
Сулимова Надежда
Лучший ответ
действительно увлекательное занятие очень помогает -семечки
тоже сбивают жевательный рефлекс - хотя они и калорийные -

в эту зиму провела эксперимент над собой -грызу семечки - сама

мою и жарю -- совсем не поправилась а прошлые зимы по 6 кг

набирала на конфетках пока до диабета не доелась

а ещё хорошо сбивает аппетит не сильно сладкий кисель - только

не из пачки а лучше уж на разведёном варенье варить -- но я

наморозила ягод - вообще хорошо - только мне без сахара кисловато \\\

вечером свежий огурец разрежь и с солькой поешь и одним яйцом

варёным \\\ сельдерей грызи - стебли или с огурцом их мелко порежь

как салат \\\ капусту тушёную с ложкой молока \\ морковь на тёрке

с кефиром \ супчики овощные на воде - сельдерей лук капустки

различные кабачок тыква грибы болгарский перец помидор зелень

что остаёться - порезать и заморозить на следущий раз

в заморозках можно покупать овощные смеси - ополаскивай в

друшлаге и сразу в воду -- я себе позволяю ложку сметаны в тарелку

так что есть то можно - главное низкокалорийную пищу

в супчики ещё добавляю чечевицу коричневую и кашки варю на воде

с солью без сахара не больше бокала - с тыквой можно и яблоком
семачки
Катерина
хлестай минералку
Wioletta Driaewa
Водку пей, в запое аппетита нет.
Ирина Санина
попить чаю с сухофруктами - но без фанатизма.
Ирина Суслова
Перед едой выпей стакан воды) кушай больше яблок...
Roza ***
Спи! И выпей много воды. Можешь поесть, а затем выпить рвотное
* Вишня *
Надо затеять генеральную уборку, Найти занятие, чтобы некогда было о еде подумать. Чем-то отвлекать себя, двигаться. Когда сидишь невольно мысли в голову лезут.