хи=))) знакомая ситуация.. .
Ну, самое проверенное, безвредное и действительно реальное средство это очень терпкий, крепко заваренный зеленный чай.. Надо выбрать такой чай, - чтобы от маленькой чашечки тошнило долго.. .
зеленый чай, кстати, очень полезен для сосудов, для волос.
Пить надо часто воду, это правда, но маленькими порциями, желательно минералку без газа ( от углекислого газа расстягивается желудок и цвет кожи лица становится серым)
И обязательно купить витамины... Потому как во время диеты очень быстро вымываются необходимые человеку микроэлементы и витамины из организма. (Это можно заметить по ногтям и зубам)
К голоду переходить надо постепенно, снижая привычку к еде и аппетит.. так сразу все равно не получится. Рацион питания на первое время, приблизительно такой... утром, стакан кефира... днем, обязательно кусочек варенного мяса или рыбы (100гр) салатик со свежей капусты со свежей морковкой (совсем немножко) вечером кефир. Обязательно надо есть творог.
Потом, постепенно, переходить на творог, фрукты, сырые овощи в небольших количествах. И делать разгрузочные дни, когда вообще ничего не ешь, но много пьешь воды.. (не торопите события, а то ведь можно заоаботать и язву желудка)
После 6 часов вечера - ни в коем случае ничего не есть!
вышла книга Юлии Высоцкой OZON.ru - Ем, бегу, живу! (скачать её в нете невозможно, к сожалению... ) Я читала кое какие выдержки из неё...есть очень дельные советы, как похудеть и сохранить здоровье.. Советую Вам, если есть возможность, почитать её..И, удачи Вам)))))
Коррекция веса
Как можно доступными средствами сбить аппетит?при этом чтоб не падать в обмороки и жить нормально
Попробуйте закурить... (это не реклама!)
Танечка Кирпичева
нет!!!!вы что меня парень не поймёт,и ваще кожа от этого тонче становится,целюлит видно будет!))))))))))))
можно арахис поесть...
Падать в оброки вы будете от голода!! Питайтесь нормально 3 раза в день, а когда между перерывами есть захотите выпейте кефира или яблочко съешьте!!!!
Кушать немного, запивать большим количеством воды или чая, ощущение наполненности желудка и немного еды сделают свое дело.
Попробуйте прочесть книгу Аллена Кара "Легкий способ сбросить вес". Удачи
пей много воды перед едой)) ) съешь в 2 раза меньше
сахар и молоко
лимон каждый день половину кушать.. без сахара..
линдаксу в аптеке купи
Выпить кружку чая!))