Коррекция веса
Помогите с диетой, сила воли есть, могу держать почти любую (кроме моно, не люблю) , но падаю в обморок...
Монодиеты не переношу, не выношу однообразие. Сидела на низкоуглеводной, исключила все вредное, в том числе и сладкое, мучное, жирное, но упала в обморок ( у меня гипотония, пониженное давление) . Проблема в том, что давление повышают только такие продукты, от которых толстеешь, таким образом, два варианта- ешь и не худей (я не толстею) , или не ешь и лежи в больнице.... Есть ли какая-нибудь возможность на компромисс? Очень хочу похудеть
кушайте овощи салат красоты *щетка* капуста+морковь на тёрке сырая+свекла на тёрке сырая, заправить йогуртом активия 5% натуральная.... в овощах много клетчатки она чистит кишечник и человек начинает худеть!
в кисломолочке, творог, кефир, ряженка не выше 5% есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть, кушайте сколько вам нужно но голодом себя морить не стоит
сахар заменить на фрукты, исключить мучное, масло заменить на йогурт))) )
пейте воды два литра часто путаем голод с жаждой))) )
перед едой выпивайте стакан воды хорошей!
не кушать после 18.00 )))))! ну если сильно хочется кушать тогда м салат или фрукты... результат будет)) )
побольше зелени, овощи и кисло молочка!
ещё горсть кедровых орешков на сон))) ) диетолог советовал, ночью худеешь! я проверил работает!
удачи)))
побольше зелени, овощи и кисло молочка!
удачи)))
из ничего ничего не бывает.. кушать надо один стакан и пять раз в день.. все получается...
Попробуйте заняться Бодифлексом. Заодно и вегето-сосудистую систему в порядок приведете.
И прекратите заниматься самодеятельностью. если нужна диета обратитесь к специалисту - диетологу.
Подойдет даже больным - диета 5 столовых ложек. Основана на дробном питании - просто в использовании, рассчитана на длительный срок, безопасна. Можно сочетать с физ. нагрузками.
на столько силу воли иметь... я удивлен!! !
Жениться-то можно на вас?))
а просто питаться правильно и заниматься спортом - не пробовала?? ? без диет, тем более от них эффект очень кратковременный
нужно есть все!!!! занимайтесь спортом, вот и проблема решена будет. что помешались все на диетах, тощие обвисшие тела это не очень красиво. спорт поможет выглядеть суперско и здоровье укрепить, и нервы, и настроение поднять, всё это спорт!