Наталия

Посоветуйте диету в которой можно хорошо сбросить и не очень сложную.

Na Ta Lee

пить только воду (минералку или из крана) и не есть ничего.

Наталия Джафарова

есть часто, но маленькими порциями

Яна Абашина

Побольше ешь сырые продукты. Салаты, яблоки и т. д.

Андрей Поповченко

Кремлевская, погугли сестра.

Rina Pet

будешь пить только воду длительное время - познакомишься с язвой желудка.
а так, лучше:
утро - творог, кашу можно, овсянку либо гречку, чай или кофе с булочкой
в обед суп
а на ужин фрукты, грейпфрут и гранат.

ну а лучше всего питаться в малых дозах, но часто и при этом качаться, заниматься спортом, делать какие-либо физические упражнения.

Александр Гулидов

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ил
Илья

Попробуйте "Худеем за неделю", сундучок. По мне так это проще всего - ни калорий считать не надо, ни думать какие блюда диетические приготовить. И для здоровья не вредно.

Татьяна Бровкина

Если вы действительно хотите похудеть то советую Вам ознакомиться с рекомендациями, изложенными в книге М. М. Гинзбурга, Г. С. Козупица и Н. Н. Крюкова "Ожирение и метаболический синдром. Влияние на состояние здоровья, профилактика и лечение" Самара, 1999 г. ( можно скачать в интернете) . Если очень кратко, то суть их сводиться к следующим положениям: 1) Не ешьте в день более 30 г жира, 2) Не ограничивайте себя в питании углеводами (с единственным ограничением - не потребляйте за один приём пищи более 500 г углеводов) . 3) Не занимайтесь подсчётом съеденных калорий. В результате вы без особых страданий, не голодая, будете медленно, но верно сбрасывать лишние килограммы

Николай Каряев

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.