Коррекция веса
девчёнки посоветуете диету, хочу за неделю 10кг сбросить. , проверенную.
Продолжайте хотеть.
Японская диета, правда расчитана она на 13 дней, уходит 8-10 кг. Если потом не обжираться сладким и сдобой, то не поправляешься 2 года. Она приводит в норму обмен веществ
за неделю - 10 ???только если рот пластырем на все 10 дней заклеить...
а потомм через бабаааааххххх и у тебя уже не 10 кг в "-" а +20, диета это на всю жизнь а не на неделю.!!!
за неделю 10 не скинешь.... еслидаже на очень жесткой то ну максимум 3...не пейте таблетки для похудения.... еще отравитесь... купите лучше мочегонное)
диету на луовом супе могу посоветовать
суп (6луковиц, 3 помидорки, пучек сельдирея, качан маленький капусты и заправить кубиками)
суп млжно есть сколько хочешь и когда испытываешь голод. воды 2 л в день кофе чай без сахара
1день- суп, овощи
2-суп, фрукты
3-суп овощи
4-суп и 3 банана
5,6- суп, вареная говядина (курятина без кожи) овощи
7-суп, вареная говядина (курятина без кожи) овощи, коричневый рис
диету на луовом супе могу посоветовать
1день- суп, овощи
2-суп, фрукты
3-суп овощи
4-суп и 3 банана
Если вы держишь, то попробуй - : всю неделю на завтрак, обед и ужин -2 яйца и 1 апельсин В яйцах содержится белок и протеины, а в апельсине углеводы и витамины Вреда большого не будет, а результат получишь Конечно, если нет ограничений по состоянию здоровья и прибавь физическую нагрузку Удачи!
Анар Керимканова
а если сильно есть захочется можно и яблоко сьесть? и какой результат? сколько можно скинуть?
Нууууу, 10 кило за неделю?? ?мне кажется нереально... и вес после такого точно вернется в ближайшее время.
За эту неделю человеческий организм способен максимум от 1 кг чистого жира избавиться, остальное - вода, мышцы.. .Конечно бывает когда надо к событию похудеть, у самой такое было - как быстро скинула, так быстро и набрала. Если надумаете реально похудеть, то лучше белково-углеводного чередования ничего нет, там чистый жир уходит вот она
Полная голодовка и очистка организма.... и то вы скинете мах 7-8 кг.... 10 кг - сомневаюсь!!!! я когда худела скидывала 6-7 за неделю..., но не в коем случае потом не срывайтесь решили худеть, продолжайте в том же духе, если бросите наберете в 3 раза больше! и обязательно используйте крема тонизирующие крема и массажи, так же физические нагрузки обязательны! Диета эта образ жизни и на всю жизнь - помните это всегда!!!!
10 кг за неделю - только в мечтах.
Либо отрежьте себе ногу.