Коррекция веса

Посоветуйте диету! хочу сбросить 15кг. Правда ли,что сидя на гречке можно скинуть за неделю 6кг?

Посоветуйте мне эффективную диету,хочу сбросить 15кг. Говорят гречка помогает,правда ли это?
Каждый организм индивидуален. Кому-то диета подойдет, а второму эта же диета никак. Кто-то не ест просто и худеет, а кому-то нужно просто больше уделять внимания физ. нагрузкам. На аквааэробику иди, да после 6 не ешь
Екатерина Пасулина
Лучший ответ
Попробуйте диету института питания, диета Пьера Дюкана.
Елена Дорогова
Можно, но надоест ее есть. Надо силу воли огромную.... Я на третий день бросила. Подруга привезла из Югославии рецепт раздельного питания. И я решилась. За три недели я скинула 7 кг. Суть- 2 дня белковых 2 дня овощных. Удачи.
без соли и не вареную, замачивать на ночь в воде.
гречка да. вся беда в том что когда ты начнешь добавлять другие продукты к питанию - все полезет обратно. советую (не очень быстродейственно, но помогает) полностью исключить свинину, к говяжему фаршу вместо свинины крутить овощи (типа кабачка или тыквы) , жарить без масла а лучше есть пареное и вареное. ну и сладкое исключить. можно мед после витаминной пищи. ну и овощей побольше. и замечательно вес начинает таять
Можно) Если сесть на мешок и не двигаться)
Я уже пол года считаю каллории, за это время похудела на 20 кг. На мой взгляд лучше ничего не найти, действенно и кг. не возвращаються. Удачи тебе.
Только разве если ты сядешь на мешок с ней и есть не будешь вообще. А главное в диете есть разнообразную полезную пищу и не меньше 5 раз в день. Утром кефир или йогурт обезжиренный с биодобавками. в обед белое мясо или рыбу с овощами а между -соки и фрукты. порции должны быть с твою ладонь. И конечно физ нагрузка. А другие диеты-волосы начнут выпадать, зубы шататься и чернеть и ногти ломаться.