Лиана Чемовская

Рост 173, вес 62. подскажите диету чтобы весить 50.

Надя

Всё просто, завтрак: овсяная каша на воде .добавляй туда мёд, варенье, фрукты, орехи
обед: овощной суп .добавляй салат, в качестве заправки только оливковое или растит. масло
полдник: фрукты, свежие овощи, можно сыр немного съесть, ужин: что-то из молочки нежирное, или же 2 стакана воды на ночь хорошо идёт! Ну и активные занятия обязательны!

Johnny

ампутация ноги)

Ольховский

Безуглеводная диета

Кристюша

Диету не какуюя не знаю, но знаю что поможет-ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА!

Катюшка

Мадам, какая нахрен диета !!!Вам что жить насрать ?!!20 кило недавеса !!!Вам голову лечить надо. И учтите: мужики не собаки - на кости не бросаются. Так что к врачу, к врачу и ещё раз к врачу. Ну конечно если Вам жизнь дорога. Хотябы как память.

Ян
Яна

о и вы хотите весить 50 кг) я тоже хочу..))))) ) дляэтого вам нудно посидеть на овощной диете или на "любимо")удачи))))))

Виталий Котусов

Бегать каждый день по часу. . Плюс диета.

Елена Бабрицкая

жесть! я при таком росте 55 весила, видок анорексичный был. вообще не красиво, а чтоб 50 - даже представить не могу!!

Урфин Джус

тебе не надо у тебя и так нормально все!!!! ) если хочешь скинуть 2-3 кг максимум больше не надо!!!!