Владимир Краюшкин

Рост 172-173, вес 50-51. Стоит ли поправляться?

Надежда

даже не думай, лучше наращивай мышцы! качай поау отжимайся и конечно прессссссссссс))

Кр
Кристина

у вас модельная внешность, так что никакой речи о поправлении! качайте пресс и поддерживайте фигуру!

Екатерина Семирова

неа))) ) это моя мечта ваш вес)) ) ничего я до вас доберусь))))))) не вздумайте полнеть, держите вес)))))))

Ольга Сидорова

Можно ( идаж нужно ) коректировать мышечный корсет с помощью сбалансированного питания чтобы жир не образовывался. ( можн даже без спортзала ) - обращайтесь 8-926246-5455. опыт работы 15 лет .

Светлана Мишенина

если молодая до 18 то почти нормально, а если ближе к 40 то вобла сушеная - однозначно