Нурзат Алымкулова

Парень рост 170 вес 65 как можно сбросить хотябы до 60? 14лет

Владимир Самыгин

парень рость 182 вес 81,как сбросить до 75?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Зачем? при таком росте это нормальный вес.

Мария Смусенко

Займись спортом, следи за питанием, не ешь больше 1200 калорий в день

Сико

А ты хочешь быть на кого похожим? Я вот такого же роста и вешу 62 кг - весьма стройная тетенька. Ты же парень - у тебя кости тяжелее, чем у девушек и поэтому будешь выглядеть при таком росте и весе (60 кг) дистрофаном. Зачем?

Ксюша Корнеева

Должен заняться любым видом спорта.