Алексей Суровец

Эффективна ли гречневая диета? Происходит ли сжигание жира? У меня рост 166, вес 65, нужно срочно похудеть!

Юрий Поддубный

Ой, что-то давно про гречневую диету не было вопросов.

Нет у нас в организме процесса горения, а любая пища вызывает активность всего пищеварительного тракта независимо от того, что вы съели.

Самым эффективным является голодание на воде в течении 6 дней.

Настенька

Пищалка в холодильнике придумана не для того, чтобы предупредить повышение температуры, а для того, чтобы спалить того, кто ночью жрёт втихомолку!

Анна Яковлева

Похудеть можно. Сжигание жира не просиходит. Вывод воды, связанной гликогеном плюс разрушение мышечной ткани. З счет чего и достигается снижение веса. Плюс подарок - снижение метаболизщма нат 15% за первые два дня такой диеты.