Наталья ****

нужна диете для сжигания лишнего жира (не мышечной массы)

диету надо вообщем то хорошую.... в инете полно но то все барахло кто что посоветует путнее

Rinat Т

Сауна через день, частый секс, ежедневный бег примерно по часу.

А питание должно быть строго согласовано с тренером.
Там и витаминно-минеральные комплексы на растительной основе, карнитин, протеин.

Борис Гусаков

спортом заниматься и есть поменьше

Лена Большакова

Голосуй за Партию ЕДРОСсов и похудеешь без всякого сомнения!

Дмитрий

Если не применять физические нагрузки, то однозначно жир уходит в последнюю очередь. Диеты не помогут.