Умка

Способы сжигания лишнего жира для тучных людей? (не для меня)

Барбос Арчеев

Секс,наркотики,рок-н-ролл... Выбирайте,что ближе Вам по душе...

Регина Лукьянчук Шуран

На скакалке классно жир сжигать! Результат почти сразу появляется. Сам прыгаю периодически. Только не по 5 минут прыгать надо, а по минут 30 минимум. Короче, чем дольше прыгаешь, тем эффективней получается и быстрее.

Вася Яровый

Он один для всех - тратить больше чем потреблять.

Денис

такие же, как и для остальных, меньше есть, больше двигаться