Андрей Виноградов

Вопрос по накачиванию мышц и при этом сжиганию жиров

Жир в мышцы превратить нельзя, но я читал что можно качать и использовать жир в качестве энергии, тогда жир будет уменьшаться, а мышцы увеличиваться. Т. е. если после качалки не есть, то будет использоваться жир, я правильно понял?

Аленка Леонтьева

мышцы и жир-никак не связаны. мышцы растут на белке, если хотите подкачаться-ешьте больше белка. жир используется как топливо, сжигая его вы похудее.
вам после качалки стоит есть нежирный белок. и мышцы нарастите и жир сожжете

Елена Шишканова

занимаюсь Бодифлексом и скинула 40 кг уже, до идеального веса осталось еще 15 кг скинуть! Кстати, с помощью бодифлекса вы можете не только похудеть, но и сократить объем желудка, т. е .есть будет хотеться меньше. удачи!

Иван

Не совсем, жир и исползуется только тогда, когда ты получаешь калорий (еды) меньше, чем ты расходуешь. Ну и еще фактор того что ты ешь имеет место, одно дело если куриную грудку и рис или бигмак и картошку фри.
А вообще советую купить особый пояс он сам сожжет жир и накачает пресс вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]