Анастасия Гусейнова

Так можно потерять жир и мышцы?

Если исключить животный белок из рациона, заменить его на растительный белок, ходить подолгу ежедневно и больше тратить калорий, чем употреблять, так можно потерять жир и мышцы? Цель: уменьшить объём ног почти до анорексических.

Сергей Шеметов

белок нужен организму в любом случае. лучше спортом заниматься и ноги подкочать. как вы собираетесь потерять мышцы? что- то я не понимааю

Олеся Пируева

Можно, но при этом не увлекаться крупами.

Екатерина Сава

Сперва потеряешь мясо, по всему телу, а жир будет сгорать последним.