Галина Иванова

Как распознать жир и мышцы на теле человека

Наталья Зенина

Жировая ткань обязательно должна быть и не распознаешь, никак.
То, что есть анализаторы и определяют... это враньё на постном масле.. . не верь.

Алина

Напрячься, мягкое это жир каменное это мышцы)))

Юрий Арсеньев

элементарно - зазватите пальцами складку на любой части тела - то что захватывается безболезнено - жир - толщина складки - примерно соответствует толщине слоя жира . Минимальная складка будет на тыльной стороне ладони и верхней стороне ступни - максимальная - живот яголицы бедро (у женщин)

Elvisa Suleymanova

Купить весы, которые показывают: жировую массу, мышечную массу и воду. Если смотреть в зеркало, то мышцы выделяются обычно красивыми рельефом, но всегда существует функциональный жир покрывающий всё тело и избавляться полностью от него нельзя! У мужчин спортсменов жировая масса составляет 4-12%,у женщин 15-21%

Евгений Антонов

Определение процента жира в организме:
http://biceps.com.ua/testjira

Ирена Жвингелайте

напряги мышцы и они станут твердыми а жир останется мягким )))

Рено Капелюшкин

Ущип пальцами кожи - толще 1 сантиметра, значит жира там больше, чем нужно.