Анна Джандан

Как увеличить объём МЯСА в теле, без отложения ЖИРА в подкожной клетчатке? Как поправиться в теле, а не в ЖИРЕ?

Майрамбек Тагаев

В тренажерном зале мышечную массу раздают
Меня таким аргументом с фитнеса к себе тренер переманил

Включила в рацион больше белка (химию не люблю) + тренажеры и вот оно!

Мария Солнцева

Спорт. Мышечная масса именно так и формируется. Планомерным прокачиванием определенных групп мышц.

Светлана Зюзина

белковая диета

Ка
Катюша

Анаэробные нагрузки + "передоз" белка в рационе. Жир будет расти вместе с мышцами, организм не растёт "точечно", так что после набора мышечной массы делайте так называемую "сушку". Удачи!

Юрий Бабий

нужно сбалансировать питание по БЖУ и заниматься силовыми нагрузками, никакой аэробики
при правильном рационе и грамотно постоенном тренинге будут у тебя формироваться контуры тела не за счет жира, а за счет мышц.