Надя Чигринова

Как убрать подкожный жир?

Значится так. Мне 15 лет, рост 174 вес 64. Пресс накачан, но кубиков не видно. Ещё ноги здоровые выше колен.. . Подкачиваю руки, ноги пресс грудь по 40 минут вдень. Щас времени немного не хватает: то научные роботы, олимпиады, доп занятия. Как можно убрать жир с области пресса и немного с ног? Я бегаю на подъём (в горку) чуть, но хотелось бы узнать как по-эфективней и невремезатратно. Спасибо)

да.. . мезотерапия это гениально...

это понятно что бегай, хочется не времязатратно (около 20 минут) и эффективно.. . хотелось бы точных советов. спасибо

я в детстве был доволно пухленьким. а потом резко похудел кг на 15 а ноги остались большеватые и немного подкожного жира на животе что кубиков вообще не видно.. .

Наталья Зенина

мезотерапия

Любочка

Бегай.

Жа
Жаннета

Продолжай физические нагрузки и правильно сбалансировано питайся. Хотя не понятно, при таком росте и весе откуда жиру у тебя взяться