Алексей Тарасов

Как убрать подкожный жир с пресса?

Я качаю пресс, уже очеень давно. Делаю мощные упражнения, даже аэробику в свое время делал. И дело в том, что он у меня и в правду очень мощный, но почему-то кол-во подкожного жира не особо спадает. Это ужасно бесит, потому что я его усердно качаю, он у меня сильнее чем у моих двух друзей, а у них вообще подкожного жира там нету, и выглядит пресс лучше моего. Как это так? Объясните мне, в чем проблема? Сейчас я временно не тренеруюсь, через недельку собираюсь начать опять. Думаю может параллельно принимать капсулы с рыбьим жиром и витамины, может поможет? Сам я ростом 174, а вес всего-то 60. Хочу прибавить мышечную массу как раз за лето, а у меня еще подкожный жир над прессом. В основном подкожный жир снизу, два кубика в самом верху хорошо видны. Я уж и правда делаю очень мощные упражнения на пресс, но странно что подкожный жир до сих пор есть. . Качаюсь без химии.

Сушка меня отдрыщает вообще, я же и так 60 кг вешу. При моем росте это что-то среднее. А на сушку, я вообще прохудеюсь.

Димас

пп, обруч, бег)

Людмила Малинина

Кардио + правильное питание.

Даха

половину лепета этого не понял.. .
1) подкожный жир с живота при упражнениях на прес не исчезает.
2) летом ты не только не сможешь наберать мышечную массу (да даже общую) а скорее наоборот в весе потеряешь.
3)на массу работают сентябрь-май
4)купи гденибудь в магазине спортпита L-карнитин и начинай бегать и плавать а также пей больше воды.

На
Наталья

тебе сушка нужна.

Анна Разоренова

Правильно нужна сушка!
потей, жги калории, углеводы ешь те, которые медленно усваиваются (каши по утрам как правило)
жирозжигатели не рекомендую т. к. к ним готовить себя надо и не факт что это не обернется боком
заниматься активным спортом нужно не меньше 90 минут в день
Заместо лифта лестница, место машины бег или пешая прогулка и т. д.
Главное жги калории