Наталья Матросова

Как убрпть подкожный жир чтобы был виден пресс.

Ma
Maks

мезотерапия

Анатолий Попчин

Заняться сушкой (это специальная диета для спортсменов) . Заниматься самостоятельно этим очень рискованно.
Немного информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Терехов

заниматся спортом и кушать здоровую пищу и конечно же ходить в спортзал

Бауыржан

Массаж. Массаж вакуумный ( купи в аптеке вакуумные банки и действуй по инструкции) . Обёртывания с мёдом, с ламинарией. Бег утренний хорошо жир с боков и живота сгоняет. Ну и диета само-собой.

Алексей Гаситашвили

Ходьба быстрым шагом

Аркадий Ильин

Диета, аэробная нагрузка, термопояс и баня 1 раз в неделю.

Вероника Размашкина

ограничить себя в некоторых продуктах, тоесть задуматься о диете, ну и упорно работать на выносливость.

Виктория Дадаева

обруч тебе в помощь