Евгения Данилина

как убрать подкожный жир? он мне мешает накачать пресс

Натуся Волкова

если ты про складку внизу живота то надо лечь на спину поднять две ноги зафиксировать на 20 секунд по 5-6 раз

Горшков Александр

"мне он мешает накачать пресс"-мне член мешает увидеть!

Хамза Бабаджанов

Сходить на липосакцию.

Елена Гальцева

Жир уйдет только вместе с остальным жиром в теле. Только уменьшать количество жира во всем теле правильным питанием и тренировками.

Ир
Ирина

Как и всем)

Андрей Новичков

упражнение вакум, кардио, силовые тренировки. и не жрать после 7 вечера