Guliza Ismailova

Как убрать подкожный жир с живота в 15 лет?

Как убрать подкожный жир с живота в 15 лет? У меня есть кубики но они под подкожным жиром как его убрать чтобы кубики были видны?

Я качаю каждый день прес но кубики потихоньку появляются, но как убрать именно подкожный жир?

Ксения Сергеевна

лепосакция в пормощь

Руслан Галиев

сядь а диету начни ходить в спорт зал усиленные тренировки собьют жир и скоро он уйдёт

Сергей

качай прессуху

Ан
Анюта

О времена, о нравы!
Твоя комплекция годам к 22 окончательно сформируется, ты 10 раз за это время поменяешься. Может от жира ничего не останется, а может наоборот.
Сейчас корректировать фигуру бессмысленно.

Я про роды молчу.

Анна Вишникина

Бег, на скакалке прыгай жри правильно

Рустамбек Турсунов

делай вот это по уровням!!! и все получиться!!! пресс уровень 1

Антон Дворников

1) жир локально НЕ убирается. он уходит со всего тела.
2) качание пресса никак не связано с сжиганием жира. Для этого существуют бег, плавание, скакалка и прочие аэробные нагрузки (без отягощения)
3) в 15(!!!!) лет на пузе жир?!?! ну ппц детишки пошли

Аркадий Аракелян

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-rtb.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.com жми и заказывай!