Угурчиев Муслим

подскажите диету на каждый день для избавления от подкожного жира на всем теле

распишите пожалуйста прям по дням и сколько можно сбросить с это диетой

Алёна Николаева

Вообще это долгая тема)
Ты должна высчитать количество килокалорий нужных твоему организму в сутки и есть меньше на килокалорий 200-300)
И от всего жира не избавиться никак)
Я на сушке питаюсь постным рисом и морковью, иногда сывороточный прот, и то жир есть)
Смотря сколько ты готова выкладывать на это дело в месяц)

Сергей Скобелинг

вода и хлеб чёрный

Сергей Фирсов

надо 1 качать пресс . 2 исключить все жирные продукты 3 бегать кросс хотябы по кругу или по лесу на свежем воздухе 4 стараться не есть после 7 часов

Sa
Sajidam

super9234
полностью прав единственное что:
процент калорий получаемый из жира желательно увеличить, пища становиться более жирная, но калорий получаете меньше чем обычно.
Иначе организм запаникует, и включит защитные процессы.
Слегка увеличте физ. нагрузку (полчаса прогулка вечером, не бег) .
И не спешите, не все сразу