Сергей Шеметов

Дорогие дамы, посоветуйте какую-нибудь хорошую диету от избавления жира на животе, или диету правильного питания, заране

заранее спасибо!

Elena Karpenko

Самая надёжная, самая безотказная, самая простая... диета - "МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ".

Ольга Елохина

Я за правильное питание! Кушайте фрукты, овощи, рыбу, вар. курицу ( с овощами, а не с макар. или картошкой) , кашки, творожки обезжирен и т. д. И самое главное есть в меру и не на ночь) можете еще обруч покрутить,