Вера

Диета. Здравствуйте девушки. Кто щас на диете, или на правильном питание?? Поделитесь опытом какие результаты?

Ир
Ирина

Минус 24 кг за 6 месяцев.

Татьяна Пастушенко

правильное питание. очень долго к нему шла, постепенно отказываясь от вредностей. результат в кг небольшой, но очень заметен внешне и физически. болеть перестала вообще, тело подтянулось, обозначился мышечный рельеф. но мне при этом нравится бегать и заниматься спортом, плюс массаж и всякие бонусы полезные в виде витаминок. так что, думаю, всё вкомплексе действует.

Юлия

гречневая диета с некоторой импровизацией: гречневая каша без соли на завтрак, обед и ужин, литр кефира в день и разные фрукты там, лучше всего апельсинки и яблоки) ) и да, фрукты кушать только когда когда легкое чувство голода появляется, но уж голод хоть какой-то терпеть ни ради чего не советую, это бредово. долго на такой диете не сидеть, недели 3 максимум. ) у меня за неделю -3,5кг) продолжаю))