Lydmila Timashkova

Правильное питание и бег. Какие результаты будут за неделю?

Сергей Андриенко

за неделю никаких. Быстро только кошки родятся...

Александра Тершинова

Все зависит от исходного веса и образа питания. Если с весом все практически в порядке, то незаметно будет, если совсем все плохо (килограмм 50 лишних, например) , то 2-3 кило уйти может.
А вообще правильное питание и спорт - долгострочная, но верная программа. Лучше худеть медленно, это надолго. Быстро согнанное, быстро наедается

Гульнара Романова

За неделю не особо результаты улучшатся. Разве что вес немного убавится. И то, смотря как бегать.

Ол
Олег

за неделю ничего

Дмитрий Полынников

-1 кг это сто процентов!

Овчинников Алексей

за неделю - никаких
для появления результатов надо заниматься РЕГУЛЯРНО