Сергей Белов

можно ли при диете (правильном питании)....

съесть один разок котлеты из квашеной капусты (капуста чуть картофеля, перец соль, и обжарить чуть в панировочных сухарях)?

ох знаете я и не издеваюсь над собой и уж поверьте спорта мне хватает

Дм
Дмитрий

один раз можно.

Ев
Евгения

Можно. А можно не издеваться над своим организмом и природой, и заняться физкультурой по утрам.. . И диеты не нужны будут...

Ви
Виталий

Котлеты из капусты? Мне кажется что можно.

Эркетайка Омка

а я люблю котлеты из капусты. хотя котлеты почти не едим-все варёное. но мясо, соки, сыр, каши, супы-каждый день. хожу пешком много. 5 лет вешу 60 кг при росте 170

Твоя

Можно. Но капуста и без того соленая, не к чему котлеты досаливать. От такого не поправишься. Овощи полезны.