Олеся Оборотова

помогите насчет диеты и правильного питания

хочу скинуть 6-7 кг, не знаю какую диету выбрать. боюсь что вес вернется быстро как только перестану питаться по правилам диеты. а потом еще как питаться после ее окончания. посоветуйте свой вариант и ваш результат, отзывы)

Дмитрий Сложеникин

Диета это образ жизни и выбирается раз и навсегда.

Не переедать, больше гулять и не есть после 18 часов.

Купите весы и контролируйте вес.

Если набрали лишние кг, то сделайте разгрузочный день на воде или кефире (1 бутылка) . Больше ничего не есть. Уходит 1 кг, но потом за неделю набирается, но вес стабилизируется.

Натали П

Постулат любой диеты - получать меньше, чем расходуешь.
Ежедневно получая меньше, чем расходуешь - ты будешь худеть.
+ дробное и качественное питания (меньше жира, сладкого, мучного и т. д. )

Если есть сформулированные вопросы, можешь задать их в ЛС. Я лично когда
узнал максимум о похудении, за пол года избавился от 24кг жира. И теперь
легко контролирую вес. 🙂
(денег не требую и не верю во всякие фантастические методики ;))