Евгений

Диета и правильное питание

Для меня это одно и тоже.... некоторые под словом диета - понимают голодовка)) ) я допустим стараюсь правильно питаться ( не ем мучного, жирного, жаренного, сладкого) и не хожу голодной, когда гуляем с подругой она постоянно себе покупает булочки, пирожное, а я предпочитаю фрукты, ягодки, водичку, - она смотрит на меня постоянно и говорит: ой, снова твоя диета... на что я говорю что просто веду здоровый образ жизни)) ) А вы как понимаете слово Диета?))

Татьяна Жукова

В переводе слово ДИЕТА - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Любовь Дакиева

Главное в диете не переборщить и не сорваться, потому как в период диеты уходят лишние килограммы, а когда человек сорвется на тех же булочках, пирожных, то к нему вернётся ещё больше килограммов, чем ушло.

Кирилл Перелыгин

В 2002 году около 231 миллиона человек в странах Европейского союза старались придерживаться диеты», — сообщается в парижской «Интернэшнл геральд трибюн» . По данным компании «Датамонитор» , наблюдающей за изменениями в сфере производства, в прошлом жители Европы потратили 80 миллиардов евро на средства для похудения, «что равняется валовому обороту Марокко» . Однако, как говорится в газете, «сохранить достигнутый вес больше года могут менее 4 миллионов человек» , а «сохранить его навсегда удается менее чем 1 европейцу из 50». Больше всего денег на средства для похудения потрачено в Германии — почти 18 миллиардов евро, в то время как в Великобритании было потрачено около 14 миллиардов евро. Потребители в Италии и Франции потратили около 13 миллиардов и 12 миллиардов соответственно. Согласно «Датамонитор» , «любителям диет нужно понять, что диета сама по себе не является долгосрочным решением проблемы лишнего веса» .

Митя Алёшкин

диета-тупая трата времени
я за ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО